System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Красночетайские образовательные учреждения проверяют на готовность к новому учебному году / Отдел образования администрации Красночетайского района / Портал образования ЧР

Дата: 08.08.2019

В Красночетайском районе полным ходом идет проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году. 7 августа специальная комиссия по приему образовательных учреждений проинспектировала Верхнеаккозинскую, Новоатайскую, Хозанкинскую, Питеркинскую школы, а также детские сады «Солнышко» и «Рябинушка». В состав комиссии вошли начальник и специалисты отдела образования администрации района, пожарные и представителей других служб. Специалисты уделили внимание соблюдению требований пожарной и антитеррористической безопасности, санитарно-гигиенических и медицинских норм, а также вопросам обеспечения образовательного процесса.
В ходе проверки в первую очередь были обследованы помещения пищеблока и столовой. Члены комиссии оценили работоспособность и чистоту электрических плит, холодильников, а также духовых шкафов.
Комиссия также проверила освещенность в кабинетах и наличие необходимого оборудования для обучения. В каждом классе был отмечен школьный уголок безопасности, а также информационные таблицы, доски для творчества и достижений учеников.
С особым вниманием специалисты проверили работоспособность кнопок экстренного оповещения, пожарной сигнализации. Проверили наличие необходимых инструктажей персонала и приказов о назначении лиц ответственных за безопасность в учреждении.
Члены комиссии также не обошли стороной актовый и спортивный залы образовательных учреждений.
После осмотра начальник отдела образования администрации района Игорь Живоев подвел итог, что учреждения готовы к приему детей в новом учебном году. Однако на этом проверка образовательных учреждений не заканчивается. Сегодня процедуру приемки пройдут детский сад «Ромашка», Мижеркасинская, Шолинская и Большеатменская школы. 9 августа приемкой будут охвачены Атнарская, Красночетайская школы, а также детский сад «Колосок».

<Август 2020>