System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В детском саду «Солнышко» отметили светлый праздник / Отдел образования администрации Красночетайского района / Портал образования ЧР

В детском саду «Солнышко» отметили светлый праздник
Дата: 30.09.2019

В детском саду «Солнышко»  отметили светлый праздник

День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Поздравлять в этот день принято не только воспитателей, но и всех работников детского сада – от заведующей  до младших воспитателей. Ведь в процессе обучения принимают участие все работники независимо от их должности и статуса. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот светлый день поздравления принимали и сотрудники МАДОУ «Детский сад «Солнышко». В красочно оформленном музыкальном зале воспитанники пели песни, исполняли задорные танцы, сердечно поздравляли теплыми словами всех работников детского сада.

Заведующий детским садом Алена Васильева поздравила всех сотрудников с Днем работников дошкольного образования. В своем поздравлении она тепло поблагодарила за их труд и терпение, за эту нелегкую миссию, где ребенок утверждается как личность, пожелала крепкого здоровья, творческих успехов во всех начинаниях.

Праздничная программа  подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.