System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника / Отдел образования администрации Красночетайского района / Портал образования ЧР

Дата: 04.10.2019

4 октября в светлом актовом зале Красночетайской школы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню дошкольного работника. На праздник  были приглашены педагоги, воспитатели, ветераны педагогического труда, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения.

Посетили торжество почетные гости:  депутат Госсовета Чувашии Валерий Павлов, глава Красночетайского района Александр Степанов, заместитель главы администрации района -начальник отдела образования Игорь Живоев.

В начале с приветственным словом к присутствующим обратился глава  Красночетайского района Александр Степанов. Он в своём выступлении поблагодарил педагогов за их нелёгкий труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, пожелал им больших успехов. За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний плодотворный труд в этот замечательный день Александр Юрьевич вручил Благодарственные письма главы района заместителю директора по учебно-воспитательной работе Красночетайской средней школы Татьяне Альгешкиной, преподавателю Красночетайской детской школы искусств Людмиле Кирюшиной, главному специалисту-эксперту отдела образования Валентине Максимовой, учителю биологии и химии Атнарской средней школы Сергею Мигушкину.

Слава любого образовательного учреждения – это прежде всего слава его педагогов, их успехи и достижения. В День учителя получили признание своего нелегкого учитель начальных классов Питеркинской средней школы Алена Галкина, учитель математики Большеатменской средней школы Альбина Михеева, воспитатель детского сада «Солнышко» Наталья Шорникова, педагог – психолог детского сада «Рябинушка» Надежда Печникова, учитель иностранного языка Верхнеаккозинской основной школы Светлана Илларионова. Награждая их  Почетной грамотой, начальник отдела образования Игорь Живоев отметил, что в нашем районе трудятся самые замечательные педагоги, пожелал им крепкого здоровья, новых побед и хороших учеников. Также он отметил благодарностью администрации района плодотворный труд учителей чувашского языка и литературы, русского языка и литературы Красночетайской средней школы Марины Васильевой, Алины Магаськиной,соответственно.

С теплыми словами приветствий и поздравлений с профессиональным праздником также выступил депутат Госсовета Чувашии Валерий Павлов. В этот октябрьский день за большой личный вклад в развитие образования района Валерий Михайлович вручил знаки особого почета – нагрудной знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» -  начальнику отдела образования Игорю Живоеву, учителю начальных классов Мижеркасинской основной школы Наталии Семеновой.

Слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за терпение и оптимизм, за преданность и верность профессии прозвучали в адрес работников системы образования района в поздравительных словах председателя Красночетайской районной организации профсоюза работников образования Татьяны Улянды.

Спасибо Вам, дорогие педагоги, за ваш нелегкий, но благородный труд, высокий профессионализм, преданность любимому делу!