System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Внимание – осенние каникулы! Дети должны быть под присмотром! / Отдел образования администрации Красночетайского района / Портал образования ЧР

Внимание – осенние каникулы! Дети должны быть под присмотром!
Дата: 01.11.2019

В общеобразовательных учреждениях Красночетайского района осенние каникулы начинаются со 2 ноября и продолжатся по 10 ноября 2019 года. Во время школьных каникул у детей и подростков появляется больше свободного времени, и они чаще предоставлены сами себе. Не всегда их занятия могут быть безопасны.

Уважаемые родители! Будьте внимательны к своим детям, интересуйтесь, чем они заняты и где проводят время! Побеседуйте со своим ребенком и еще раз напомните ему правила безопасного поведения!

Помните, отсутствие контроля за детьми со стороны взрослых – самая частая причина трагедий. А потому не оставляйте детей без присмотра!

С наступлением первых осенних заморозков на водоёмах образуется непрочный лёд. Объясните ребёнку, что выходить на такой лёд смертельно ОПАСНО.

Чтобы исключить вероятность пожара из-за детской шалости с огнём, не оставляйте малышей без присмотра, будьте в курсе занятий подростков!

Уважаемые родители!

- поговорите со своим ребенком об опасности игр с огнём;

- объясните правила безопасного обращения с бытовыми электроприборами и газовым оборудованием.

Во время пожара дети часто в испуге прячутся в самых укромных уголках – под кроватью, в шкафу. Расскажите детям, что самое дорогое – это жизнь. Поэтому, при обнаружении пожара, ребенку необходимо:

• как можно быстрее покинуть опасное помещение, не тратя время на спасение имущества;
  • оповестить о случившемся взрослого;
  • позвонить в пожарную охрану.

Уважаемые взрослые, объясните ребенку, как важно соблюдать элементарные правила безопасного поведения! Докажите это личным примером! Помните, жизнь и здоровье детей – в Ваших руках!

<Ноябрь 2019>