System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участие юных красночетайцев во II зональном этапе Республиканского фестиваля–конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» / Отдел образования администрации Красночетайского района / Портал образования ЧР

Дата: 06.11.2019

1 ноября в ДК «Восход» г. Шумерля прошел II зональный этап Республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» («Цветы Чувашии»), в котором приняли участие около 400 человек из разных городов и районов республики г. Шумерля, г. Ядрин, Ядринского, Шумерлинского, Аликовского и Красночетайского районов.

В фестивале-конкурсе принимали участие коллективы и исполнители, представляющие различные виды и жанры художественного творчества: хореография, вокал, фольклор, инструментальное творчество, театр и художественное слово, иное творчество.

Перед глазами зрителей и жюри прошло множество ярких, красочных, звонких и мастерски представленных концертных номеров, поражавших разнообразием и высоким уровнем исполнения. Критериями оценки конкурсных выступлений было исполнительское мастерство, подбор репертуара, композиция и постановка номера, сценический костюм, артистизм участников.

Красночетайский район в номинации «художественное слово» представили участники клубного формирования художественного слова РДК Дмитрий Оринов и Алена Фролова (руководитель – Ольга Сергеева). Дмитрий прочитал стихотворение Игоря Мазунина «Уродливый кот», а Алена выступила с произведением Николая Кирея «Вот призадумалась я как-то».

В фойе учреждения была организована выставка сувениров и кукол, изготовленных своими руками. Мастера-умельцы из Красночетайского района Лилия Жукова, Любовь Самылкина и Елена Охливанкина представили свои работы.

По итогам конкурса, в соответствии с решением жюри, лучшие коллективы и участники Республиканского фестиваля будут приглашены на гала-концерт, который пройдет в г. Чебоксары.

<Июль 2020>