System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: О результатах социально-психологического тестирования / Отдел образования администрации Красночетайского района / Портал образования ЧР

О результатах социально-психологического тестирования
Дата: 07.11.2019

Во исполнение приказа Министерства образования  и молодежной политики Чувашской Республики, приказа отдела образования администрации Красночетайского района № 86 от 17.09.2019 г. «О  проведении в 2019-2020 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях  Красночетайского района» в целях раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ   с 9 по 31 октября 2019 года во всех школах общеобразовательных организаций проведено  социально-психологическое тестирование лиц, обучающихся в 7-11 классах общеобразовательных организаций  в возрасте от 13 лет до 18 лет. В ходе обобщения и анализа результатов социально-психологического тестирования обучающихся установлено, из 437 обучающихся прошли тестирование 427 обучающихся. Это 239 детей в возрасте от 13 до 15 лет,  188 детей в возрасте от 15 и старше.

Результаты мониторинга обучающихся свидетельствует, что 10 обучающихся   (2 %) не приняли участие в тестирование: это 8 человек в возрасте от 13 до 15 лет, 2 человека в возрасте от 15 и старше.  Причины отсутствия при тестировании: 4 человека - по болезни, 6 человек- отказ.

Результаты тестирования  переданы  региональному оператору по проведению и обработке результатов социально-психологического тестирования  БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.  Учитывая тот факт, что в этом году впервые социально-психологическое тестирование проводилось по единой методике  по всей территории России , поэтому результаты тестирования будут обрабатываться на федеральном уровне.

По этой причине результаты будут известны только в следующем году.   По итогам  тестирования Министерством здравоохранения Чувашской Республики планируется проведение профилактических медицинских осмотров обучающихся тех общеобразовательных организаций, где выявлены дети группы риска.

Общеобразовательным организациям в свою очередь необходимо продолжить работу по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ в соответствии с планом работы.
<Ноябрь 2019>