System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ярко и интересно проходят дни у воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыши» / Отдел образования администрации Красночетайского района / Портал образования ЧР

Дата: 07.11.2019

Ярко и интересно проходят дни у воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыши» при Красночетайской школе. Пятый день в лагере ознаменовался «Днем мультфильмов».

С целью создания условий для полноценного отдыха, оздоровления и обогащения детей средствами историко - культурных ценностей отечественного театра, кинематографа и мультипликации с воспитанниками лагеря вожатые провели беседу «Как вести себя в театре, в Доме культуры».  Театры, кинотеатры, Дома культуры - это места большого скопления людей. Посещение театра – это праздник души. Воспитанники поняли, чтобы не омрачать его ни себе, ни другим, следует соблюдать некоторые правила. Ещё в таких местах всегда нужно быть внимательными и помнить о правилах поведения при чрезвычайных происшествиях.

После беседы ребята дружно отправились на просмотр мультфильма в кинотеатр «Катюша». Дети окунулись в яркий сказочный мир и с удовольствием интереснейший мультфильм.

Ну, а день закончился азартной игрой по мини-футболу. Главный судья соревнований Абакумов Арсений строго следил за  порядком и ходом игры. В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстоит проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.

День был познавательным и интересным.

<Ноябрь 2019>