Игорю Живоеву присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Чувашской Республики»

Указом Главы Чувашской Республики от 20 марта 2024 года №24 за заслуги в области образования и долгие годы добросовестного труда присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Чувашской Республики» заместителю главы администрации Красночетайского муниципального округа – начальнику отдела образования, молодежной политики и спорта Живоеву Игорю Нестеровичу.

Поздравляем Игоря Нестеровича с государственной наградой! Это заслуженная оценка его профессионализма и значимого вклада в развитие образования. Желаем новых творческих достижений.