Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2024»: открыт прием заявок

Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2024»: открыт прием заявок

Обобщение и распространение лучших практик дошкольного образования является важной частью развития системы образования. Использование новейших цифровых технологий для трансляции лучших практик дошкольного образования в 2023-2024 учебном году приобрело новую значимость. Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2024» проводится с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

К участию приглашаются ДОО, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности. Мероприятие будет проходить в публичном выставочном формате период с 15 января по 26 мая 2024 г. с правом неавторизованного доступа ко всем материалам конкурса-смотра в период экспонирования.

Официальное объявление конкурса опубликовано на информационном методическом портале https://МетодическиеРекомендации.РФ (раздел «Образование»), во всероссийских педагогических изданиях.

Приём заявок для участия в смотре осуществляется через раздел «Заявка» электронных сервисов https://МетодическаяКопилка.РФ .

Источник: Министерство образования Чувашской Республики