Состоялся муниципальный этап республиканского фестиваля «Туслăх хĕлхемĕ»/«Искорка дружбы» среди учащихся 1-4 классов

В целях приобщения учащихся к национальной культуре, обычаям и традициям чувашского народа, к его духовно – нравственным ценностям 12 марта в Красночетайской школе прошёл муниципальный этап республиканского фестиваля учащихся 1-4 классов «Туслăх хĕлхемĕ» / «Искорка дружбы».

Каждый участник проверил себя на знание чувашского языка, культуры родного края, показал свои творческие способности.

Конкурсанты пели песни, танцевали, а также читали стихи . Фестиваль получился очень интересным, и конкуренция среди участников была довольно сильная.

По итогам оценивания конкурсных работ муниципального этапа фестиваля были определены  победители и призеры.

Поздравляем учащихся и их наставников с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!